Боль в костях, миелома?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, панкреатит, себорея
Здравствуйте, Александр Борисович. Помогите пожалуйста. С 2018 года беспокоят боли в пояснице. Позже присоединились боли в тазовых костях и совсем недавно в стопах. Обошла 5 неврологов, потому что всё списывали на остеохондроз. Из последних обследований, флюорография без патологии, МРТ поясничного отдела: начальные проявления остеохондроза. На последнем приёме, невролог предположила наличие миеломной болезни. Т. к. гематологов в нашем городе немного, то меня записали только на конец месяца. Сегодня сдала анализы, результаты прилагаю, очень переживаю за количество моноцитов. Какие ещё обследования можно пройти, чтобы исключить данное заболевание?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-03 06:27
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет и никаких подозрений.
Дополнительные обследования не показаны.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-06-03 07:48
Спасибо большое