Летучие боли в костях и суставах, субфибрилитет, тахикардия
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 19 лет. 16-го сентября я заболела орви, была тахикардия. Я выздоровела, но через неделю, 30-го сентября, заболела орви опять. Беспокоила тахикардия и боль в костях голеней при движении. Поставили диагноз острый левосторонний гайморит. Гайморит вылечили, боли в костях голеней исчезли, но температура в пределах 36,9-37,4 держалась. Начали болеть другие кости при нажатии, появились летучие ноющие боли абсолютно во всех костях и суставах, выражающиеся при нажатиях. Я попала опять в больницу, сдала всевозможные анализы, в том числе ревмопробы. Все в пределах нормы, узи брюшной полости отклонений не обнаружило, мрт головного мозга в порядке. Врачи нашли воспаленный нос на кт и фарингит. Никто из врачей не знает, что со мной. Антибиотики температуру не сбили, обезбаливающие не помогают. Постоянно болят все суставы и кости, даже кости лица и ягодиц. Температура все время субфмьрильная, учащенный пульс. Я не знаю, что мне делать и к кому обратиться. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-27 22:23
Здравствуйте.
-укажите цель обращения к гематологу
-для исключения гематологической патологии нужно прикрепить оригинал полного общего анализа крови
-диагностические проблемы необходимо решать путем проведения консилиума врачей по месту жительства.
Всего доброго.