Боли в костях
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беспокоят боли в пояснице, и суставах, и внизу живота, не знаю боль отдает из спины в живот или наоборот, сделала МРТ, посмотрите пожалуйста результаты, что делать дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2022 года

10 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-08-14 09:22
Анастасия доброго часа
Судя по вашим жалобам у вас перенапряжена пояснично- повздошная мышца спины. Следует ее расслабить гимнастикой и самомассажем, а также начать укреплять мышцы ягодиц и живота
Всех благ!