Боль в колени

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, при сгибании в коленном суставе под коленной чашечкой появляется сильное жжение похожее как рвется кожа, помогите пожалуйста,20 дней боли, работаю водителем, при ходьбе боли нет, только при сильном сгибании левой ноги появляется жжение, возможный диагноз? И методы лечения

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-03 14:54
Ни диагноз, ни тактику лечения заочно определить не представляется возможным.