Боль в колененях
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотел бы обратиться за советом. Сегодня играл в футбол и ценой гола получил травму. Не было никакого столкновения, виновата случайность. Играя в бутсах на искусственной траве при передвижении нога соскочила вперёд, и нога выгнулась назад после прикасания к поверхности травы, тоесть как бы колено сомкнулось сильно в обратную сторону. Я почувствовал сначала сильную боль, но потом сделал заморозку(на всякий случай) и ждал, боль была ноющая, травму получил сегодня же, и на сегодняшний день я не могу приседать и чувствую сильную боль если попытаться выпрямить ногу до конца. Хотел спросить, какие шансы на то что это могуть быть крестообразные, или разрыв?
Категория: Детский хирург
1 ответ
Есть шансы. Нужно сделать снимок или пойти на травмпункт для осмотра и адекватного осмотра.