Боль в косточке
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У моей дочери(ей 16 лет) болит над грудью твердая часть, как она говорит. Раньше болело постоянно, а на следующие 2 дня уже только при наклоне(и то не всегда). Это значит что растут кости и грудь или это что-то серьёзно. Подскажите пожалуйста, так как очень волнуюсь. Что это может быть и что посоветуете?
Категория: Детский хирург
6 ответов
Нужен осмотр, так как это может быть проявление как проблем с костным мозгом, так и проблем в средостении.
Платная консультация
Ирина А если нет? Просто она часто сидит в телефоее и у неё забрлела шея. Папа начал её встпяхивать и после этого у неё заболело в косточке груди. Болело один день ю, потом толтко при наклоне(и то не всегда) сейчас вообще не болит. Что делать?
Идти на очный осмотр и рассказывать всю историю, а не как тут, то одно, а оказывается травма.
Платная консультация
Ирина Нет возможности сходить, так как врача нет. Спрашиваю у вас модет вы что посоветуете? Всё-таки что нам делать, если никуда не ходить. Так как до встряхивания (спины и шеи) не болело, но до встряхивания болела шея(мы думает что это был остеохондроз) так как дочка сидит постоянно в телефоне и горбится. Силит горбится, стоит горбится и даюе ходит горбится. Когла холодно на улице, ещё сильнее скукоживается. Сецчас шея не болит, так как остеохондроз прошёл(дочь делала гимнастику и её встрчхивал папа). Но когла он встряхивал он надавливал на грудную клетку, но не сильно. Встрязивал 3-4 раза, а потом через несколько минут после очередного встпязмвагия заболело над грудью твердая часть(косточка).
Может ушиб или травма, или сутулость. Как я могу что-то посоветовать не видя?