Боль в косточке груди

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, У моей дочери(ей 16 лет) болит над грудью твердая часть, как она говорит. Раньше болело постоянно, а на следующие 2 дня уже только при наклоне(и то не всегда). Это значит что растут кости и грудь или это что-то серьёзно. Подскажите пожалуйста, так как очень волнуюсь. Что это может быть и что посоветуете?
P. S Нет возможности сходить к врачу, так как врача нет. Спрашиваю у вас может вы что посоветуете? Всё-таки что нам делать, если никуда не ходить. Так как до встряхивания (спины и шеи) не болело, но до встряхивания болела шея(мы думает что это был остеохондроз) так как дочка сидит постоянно в телефоне и горбится. Силит горбится, стоит горбится и даюе ходит горбится. Когла холодно на улице, ещё сильнее скукоживается. Сецчас шея не болит, так как остеохондроз прошёл(дочь делала гимнастику и её встрчхивал папа). Но когла он встряхивал он надавливал на грудную клетку, но не сильно. Встрязивал 3-4 раза, а потом через несколько минут после очередного встпязмвагия заболело над грудью твердая часть(косточка).
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-12-23 13:41
Нужно идти к врачу на осмотр, если не безразлична судьба ребёнка.
Может и рост груди, а может травма или ещё что.