Боль в колене у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие анализы нам нужно сдать и к какому врачу обратиться? У ребенка болит правая нога, с обратной стороны колена. Болит в основном ночью. Травм не было, растяжения тоже не было. Два года назад делали узи колена все хорошо. Я заметила, что жалуется она в основном при смене погоды или когда понервничает.
Добавлен: 28 декабря 2021 года

4 ответа

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-12-28 11:54
Походка не изменена?
Н 2021-12-29 08:35
По поводу походки не заметила изменений, она всегда не идет, а танцует или прыгает.
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2021-12-29 09:56
Ну тогда Вам точно не ко мне. Артрита у ребёнка нет даже близко
Н 2021-12-29 12:39
Спасибо большое.