Боль в колене у ребёнка 14 лет
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, дочери 14, уже третий раз за пол года болит колено при ходьбе. Раньше при болях пила немисулид два-три дня и проходило. Сейчас снова заболел, сделали МРТ уже. Как я поняла, особенных изменений нет. Расшифруйте поточнее, пожалуйста. Какие рекомендации по препаратам?
Категория: Детский ревматолог
1 ответ
Возможно проявления болезни Кённига - остеохондропатия коленного сустава. Нужно обращаться в местный НИИ ортопедии для исключения/подтверждения диагноза. Ревматологических проблем у ребёнка нет.