Боль в коленах

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 13 лет. Занимается санным спортом с 9 лет. Около года назад начал жаловаться на боль в коленах. В основном это происходит после тренировок, но не всегда. Были в Москве в центре спортивной медицины. Доктор посмотрел и сказал похоже на возрастные изменения и рекомендовал посетить специалиста по месту жительства. Наш доктор посмотрел и поставил диагноз ревматоидный артрит под? Сдали анализы, помогите пожалуйста расшифровать.
Добавлен: 13 октября 2023 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2023-10-13 14:22
Боли в коленях возникают только при нагрузке?
Наталья 2023-10-14 08:07
Боль в коленах возникает как правило после нагрузок, даже после урока физкультуры. Но гиперемии и отёчности нет.
Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2023-10-14 20:39
Это не ревматологическая проблема. Скорее всего причина в ортопедии.