Боль в кишечнике при надавливании
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, простатит.
Здравствуйте, несколько дней назад почувствовал дискомфорт в кишечнике, при надавливании в левой части ниже пупка чувствуется достаточно сильная боль, без нажатия боли нет. Хирург отправил на рентген, узи почек и кишечника, сдал анализы крови и мочи, всё в норме. В диагнозе написали кишечная колика или миозит брюшной стенки под вопросом. Отпустили домой, сказали вернуться если не будет проходить. Не подскажите какие заболевания исключены после пройденных обследований, а какие вполне вероятны? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам и проведённым обследованием абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Приходите обследования далее.