Боль в груди. УЗИ ничего не показало
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, где-то три месяца назад начала болеть левая грудь. Боли то колющие, то как-будто сжение. Грудь увеличилась и при надавливании выделяется липкая жидкость с зелёным оттенком. Гинеколог направил меня на УЗИ. УЗИ показало, что все в норме. Нет никаких образований. Но боли так и не проходят, выделения тоже. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?