Боль в груди, узи ничего не показало
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю КОК с целью лечения уже 3 месяца, болела грудь, гинеколог заметил уплотнения в одной груди и отправил на узи молочных желез (фото прилагаю) по узи вроде никаких уплотнений не найдено, но грудь иногда болит именно в том месте где гинеколог заметила шишку, может вы что-то скажете?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-03 09:15
Здравствуйте.
По узи патологии м. ж. не выявлено