Боль в груди сильная спустя 3 года и 7 месяцев
Спрашивает: Алан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в августе 2015 года сделали операцию по замене митрального клапана в ♥️. 3 дня назад, никаких нагрузок не давал до этого, начала болеть грудь как проснулся с утра, боли сильные, образовалась выпуклость в верхней стороне груди по шву под кожей при любых действиях болит и при глубоком вдохе. Что это со мной? Отошла скоба в груди? Что делать мне?
1 ответ
Здравствуйте. Нужно делать УЗИ и рентген, это может быть все, что угодно.