Боль в груди на 39 неделе беоеменности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 39ой неделе беременности. Уже 2 дня беспокоит сильная боль в правой груди. Грудь увеличилась в размере, плотная, дотронуться больно. Температура 36.7. Подскажите что можно сделать? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-05-01 14:18
Здравствуйте!
Попробуйте помазать лиатоном и можно начать приём препарата Флебодиа- по 1 табл 1 раз в день. Обратите внимание на бюстгалтер, чтобы он не передавливал "косточками" Ваше тело и грудь