Боль в груди меж лопаток отдает в челюсть

Спрашивает: лариса алексеевна карасова
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Вторичная сморщеная пр. Почка, в левой камни, ибс, стенокардия, гипертензия3ст., в 12г. инфаркт
Здравствуйте, какой принять препарат, неприятные ощущения в груди и меж лопаток и отдает в челюсть. Вчера давление поднялось 200.110 у меня ибс, стенокардия, гипертензия 3ст, инфаркт в 12 г.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если боли связаны с высоким давлением, то в первую очередь надо его снизить, например моксонидином 0,2 мг