Боль в груди что делать

Спрашивает: Марина Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня вчера стала болеть одна грудь, нижний правый квадрант, сегодня стала немного горячей, болит. На ночь слегла намазала вольтареном. Уплотнения нет, но при надавливании больно. Выделений нет. Мамография прошлый год, фибромастопатия, возрастная норма, предклимакс, удалена матка 5 лет назад по причине эндометриоза, принимаю фемостон конти.
6 лет назад был лактостаз, делали прокол. Других проблем не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-12 08:38
Здравствуйте.
1. Узи молочных желез,
2. Ибупрофен 1т*3р/день 5-7 дней,
3. Супрастинекс 1т*1р/день,
4. Холодные компрессы на болезненную область по 20 минут каждые 3-4 часа.