Выделение из груди, боли в груди в положении лёжа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в июне 2018 родился ребёнок, до апреля 2019 был на гв. В апреле 2019 поставили фолликулярные яичники и гормональный сбой, ничего не сдавала, только узи. Назначили джесс плюс. В течении 3х месяцев были боли внизу живота, таблетки отменили. В октябре 2019 на 12 недели было прерывание беременности. После прекращения гв до сих пор из груди есть выделения при надавливании. Перед критическими днями грудь начинает болеть, так стало после прерывания, последние 2 месяца боль стала немного сильнее, особенно в положении лёжа. Больше болит левая грудь со стороны подмышки, уплотнений не чувствую. Подскажите, пожалуйста, надо ли обращаться к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-09 11:15
Здравствуйте. Начните с узи грудных желез, дальше по результатам. Это явно последствия гормонального сбоя, вот к чему они привели нужно смотреть на узи, дальше по результатам.