Боль в груди при надавливании
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. В октябре я выпила две таблетки экспеля за месяц. Затем, на гинекологическом узи в ноябре, мне сказали, что у меня гормональный сбой. С начала ноября у меня начала болеть правая нудь по надавливании, при беге(редко) и физических упражнениях. Месячные, вместо 17 ноября пришли 23, все это время грудь болела. Затем, после месячных, боли прекратились. Но всера меня случайно легко локтем ударили в эту грудь и она опять сильно заболела. Я её еженедельно проверяю, нет никаких уплотнений, выделений, сама она не припухла, лимфоузлы в норме. Была у врача в июле, все было хорошо. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли бить тревогу? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужно пройти узи обследования грудных желез на 5 -12 день МЦ.
Вероятнее всего гормональный сбой и реакция груди на это.
Дарья 2018-12-02 15:22
Спасибо. А можно пройти узи в следующем цикле или нужно как можно скорее? Просто у меня 12 дц уже послезавтра, я чисто физически не успеваю записаться.
Да, возможно, по вашим жалобам не вижу острой ситуации.