Бол в груде
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Простаты
Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий Мне 25 лет. 8 месяц назад У меня появился боль в груди в правом стороне при касании немножко ощущаю боль. А так не болеет не беспокоит. Есть немножко шишка не знаю около сиськи. Подскажите пожалуйста что со мной случилось?
Категория: Эндокринолог
8 ответов
Здравствуйте, Дмитрий.
Возможных причин масса, "угадать" заочно не получится. Это может быть воспаление, опухоль и много других вариантов. Выполните УЗИ молочных желез и обратитесь на консультацию к хирургу, это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Дмитрий, при чём здесь рак? Как Вам удалось на основании моего ответа прийти к такому выводу?
"Опухоль" – это не тоже самое, что и рак.
Повторю, что угадывать "страшно" это или нет, сейчас нет никакого смысла. Если Вы заинтересованы разобраться ситуацией, то проходите дообследование и обращайтесь к специалисту очно.