Болит грудь после укуса
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, муж два дня назад укусил за сосок, болит и ломит теперь и воспалился проток к нему, но следов от укуса, РАН и покраснений нет, выделений из соска тоже нет, дотрагиваться до соска больно, может ли это грозить раком и что делать в этой ситуации?
1 ответ
Здравствуйте!
Может ли это грозить раком и что делать в этой ситуации? - нет, раком это не грозит, а вот нарушение целостности эпителия соска и самой груди может повлечь проблемы с кормлением и потерей чувствительности. Чтобы понять, что не нарушена целостность самого соска и груди, стоит пройти УЗИ молочных желез. Если все в порядке, то ничего делать не нужно и можете укусить своему мужу тоже что-нибудь, чтобы было неповадно и вы будете квиты. Пусть тоже помучается. :)