Боль в горое

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ощющение с лева в горле что что-то мешает и жет при глотании и звании как раздерает уже 3 недели, полоскал фурацелином не помогло, что это может быть если нажимаю с боку кодыка на шею и глотаю то не больно вообще!
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Ничего такого не вижу на фото. Единственное имеется хронический фарингит. Возможно в результате рефлюкса(самая частая причина) такие ощущения.

Не бывает изжоги или других проблем с ЖКТ?
Игорь 2021-10-23 09:13
Да изжога бывает, и сейчас болит шея прострелило, и у меня есть горб на шее, но почему когда я зажимаю коды к и глотаю то боль уходит, и когда поворачиваю голову в право то тоже не больно глотать и не чего не мешает? Чем можно попробывать полечить? А то я думал что у меня уже опухоль где кодык!