Грибок горла

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит горло с лева дискомфорт при глотании и когда напрягаю мышцы при выдохи, был у Лора выписал капли кандида и протаргол капли, после приёма гороло заболело ещё больше очень щипит и горит! Что это так должно быть?
Категория: Лор
Добавлен: 21 октября 2021 года

9 ответов

Конечно лучше выкладывать фото вашего горла. Рассасывайте Лизобакт, он более щадящий для горла.
Платная консультация
Игорь 2021-10-24 22:18
Вот фото
Внешне горло выглядит вроде не плохо, по фото. Если есть подозрение на наличие грибка, сдайте мазок из зева. Чтобы было понятно что точно надо лечить.
Платная консультация
Игорь 2021-10-25 08:14
А что может болеть, при глотании как с лева от кадыка кажется, ем что-то кислое сильно жеет, от грибка пролечтл стало толко хуже! Боюсь за опухоль!
Опухоль не болит, так что не бойтесь. А так надо смотреть что там сдать мазок, возможно есть проблемы с желудком ту вас и происходит заброс желудочной кислоты в верхнюю часть пищевода и глотки.
Платная консультация
Игорь 2021-10-26 17:09
Какая то странная боль как тянет подбородок когда выдыхаю, и режет когда глотаю слюну, при проглаьоаонье пищи вообще не чего не чувствую и когда лижу на диване тоже легче! Я был у Лора он вообще не чего не видел сказал! Доктор с30 летним стажем
Нужно объективно анализировать ситуацию. Врач видео вас в живуюя я же только ваше фото. Если вас что-то смущает, либо найдите другого врача, либо проведите минимальные обследования.
Платная консультация
Игорь 2021-10-29 07:11
Лор не чего не видет! А слюну глотать по-прежнему бол но с лева и зеваю как разрывается в горле, А может быть это от шеи, просто у меня переодисескмй болит шея. Помогите пожалуйста