Больно глотать, но горло не болит
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Уже несколько дней мне больно глотать, с трудом принимаю пищу
1 ответ
Здравствуйте! Орошайте глотку противовоспалительными препаратами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин и т. д.), на ночь 1 таблетку Супрастина 7 дней. При ухудшении или отсутствии положительного эффекта от лечения необходимо обратиться очно к врачу.
P. S. Будьте здоровы!