Боль в горле. Посмотрите пожалуйста

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, чувствую небульшую боль в горле. Что можно попить, чтобы дальше хуже не стало. Посмотрите пожалуйста на горло! , меня смущают такие жёлтые наполнения так и должно быть или нет? Выпила римандадир.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Для постановки верного диагноза рекомендовано и назначение адекватного лечения рекомендован очный осмотр лор врача