0

Боль в горле, отек, температура 37.2 куда бежать в пандемию?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 30.05 у меня начало болеть горло, к вечеру уже было больно глотать, боль отдавала в ухо, все тоже самое было и вчера, плюс появилась температура, 37,2-38, не сбивала. Сегодня проснулась, а полость рта на половину закрыта, боль при глотании сохраняется, температура 37.4. Ещё болят лимфоузлы под языком и ухом. Лечилась теплым питьем, ингалиптом и полосканием. Что это может быть? Куда и кому теперь обращаться? Скорую, врача на дом или самой до врача дойти?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2020 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сильно болит горло, отёк язык и отдает в уши У меня системная красная волчанка. Неделю...
Отек и боль в горле Вторые сутки болит горло. Температуры нет. Днем почти не болит,...
Боль в горле с отеком без температуры 4.10. Вечером началась легкая боль в горле,...
Отек горла В левой части горла образовался отек, очень сильно болит и горло и левое...
1,5 года мучений с горлом. Отек горла На протяжении 1,5 лет болит горло. Характер...
Болит горло, воспаление гортани, болят уши Я болею уже месяц. У меня обострился хронический...
Стафилакок ассемитрия миндалин, боль в ухе Ирина Юрьевна. Я два месяца назад заболела,...
Задолженность уха, носа и восполился лимфоузел В январе этого года резко заскребло...
Отек горла после посещения стоматолога 9.02 были у стоматолога (лечили молочный зуб)...
Боль в горле и ухе Подскажите пожалуйста. К врачу нет возможности обратиться. Вчера...
Симптомы: Режущая боль в ухе и отёк, также болит горло Песок школы температура поднялась...
Боль в левом ухе Месяца два назад переболел ангиной и насморком, вроде всё прошло,...
Болит ухо что делать Меня зовут Екатерина! Я сейчас нахожусь в чужом городе, и хочу...
После Гайморотомии болит горло, заложено ухо 14.01.16 сделала гайморотомию под общим...
Боль в горле и в зубах У меня вчера болело горло, надуло видимо. Ночью просыпалась...
Заложило ухо при насморке Простыл неделю назад... Насморк кашель... Температуры небыло...
Заложенность и пульсация в ухе Добрый день, испытываю ноющую боль в правом ухе, терпимо,...
Подозрение на не хорошую болезнт Мне 38лет. Работаю вахтовым методом по две недели,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-01 10:55
Здравствуйте, нужно исключить паратонзилярный абсцесс. Самое правильное показаться в приемное лор отделение к дежурному врачу.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос