Боль в горле и температура 37.2

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в марте 2020 обнаружила случайно температуру 37-37.2, которая держится по настоящее время. Появилась отдышка и боль в груди. Ночью температура спадает и очень потею. Сдала анализ крови общий, биохимический и на гармоны, все нормально, кроме глюкозы (6,33). Сделала ЭКГ и ФГДС-норм, КТ грудной клетки - плевроапикальные спайки, хронический бронхит, грыжи Шморля. Сейчас появился белый налет на языке, боль в горле (жжет, глотать не больно), осиплость голоса (не постоянная) и желтые образования на боках горла. Не приятно (устаю) разговаривать. Это онкология?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, это не онкология. В биохимии звучали ли такие показатели, как срб, ревмофактор, асло? Сдавали ли вы мазок на флору с чувствительностью к антибиотики? Гормоны щитовидной железы?
Надя 2020-06-18 21:52
Биохимия: глюкоза, мочевина, креатин, общий билирубин, общий белок, алт, аст, на гормоны Т3, Т4, ТТГ. Мазки не сдавала
Сдайте кровь на срб, асло, ревмофактор, в также мазок. Результат можете выложить в этом вопросе.