Боль в горле и осиплость

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите,2 месяца назад появилась слизь в горле, которая не откашливалась, першение в горле, как будто пленка, сухой кашель, даже перехватывало горло, ночью просыпалась от того, что нечем дышать, пропила антибиотики, неделю лежала в больнице, рентген лёгких и носа в норме, t- нормальная, анализы крови тоже все в норме, принимала дезринит, исла-моос, кандид раствор, Амброксол, Лазолван, коделак нео, Синекод. Оперированных желудок по поводу язвы, сейчас гастрит проверяла
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-03 22:20
Здравствуйте. Лечение горла должно проходить на фоне лечения желудочно-кишечного тракта. Полоскайте горло с раствором соды 3 раза в день 10дней, местно спрей Санорин Лорис по 1впр 3 раза в день 10дней.