Боль в горле будто обожгла
Спрашивает: Lena1987
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня уже две недели болит горло что это может быть болит будто обожгла полоскала ромашкой фурацилином нечего не помогает принимала леденцы антиангин брызгала люголем ? Чем лечить? К врачу пока обратится немогуне могу. Что делать?
4 ответа
Здравствуйте. Данный участок плотный или мягких при пальпации?