Боль в горле болит ну и как лечить

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, болит горло точнее глотка. Особо лечения не было потому что было время беременности многое нельзя. Делаю полоскание ромашка, хлорофилипт до этого 5 раз промывание миндалин на тонзилор болит все равно как можно облегчить боль?
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2021 года

2 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту?
Нина 2021-03-30 15:55
Здравствуйте, изжоги нет