Боль в глазу без причины

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проснулась сегодня утром, очень сильно болит правый глаз во внешнем углу, при надавливании и моргании, боль продолжается на протяжении всего дня, никаких травм не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Вероятно, у вас развивается ячмень. Купите капли дексагентамициновые, начните капать 3 раза в день. В первый день закапайте 3 раза подряд с промежутком в 20-30 минут. Лечение продолжайте 5 дней
Любовь 2019-05-06 03:27
Спасибо большое! Глаз через день сам прошел