Боль в брюшной области, с тошнотой и горечью
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении пол года болит вся брюшная полость, постоянная горечь во рту и тошнота, таблетки не помогают не какие, лежал в больнице сдавал анализы кровь ничего такого не обнаружено поставили диагноз панкреатит но я уверен это не он, так как делал узи и кт брюшной полости сам в частных клиниках, в животе постоянна тупая боль ничем не купируеться на кт показало петли кишечника спавшиеся, и желудок не расправлен что это значит?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Александр! Вам следует пройти ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Кровь из вены на метод ИФА для выявления антител G к паразитам - токсокара, аскарида, лямблии, описторхии, токсоплазма, эхинококк. Кал на я/глист. Обследование не выявило ни каких нарушений. Выполните рекомендации по прохождению КТ с контрастом, уже после получения результатов по рекомендованным вам нами обследованиям.