Ноющие и покалывающие боли в брюшной полости
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор, помогите пожалуйста, боли не проходят 1,5 месяца. Все началось как будто с отравления, после ужина встал желудок появилась изжога, ночью вырвало. Утром выпил угля и тошноты не было, но еда и вода наотрез отказывалась перевариваться. Не ед два дня почти совсем, потом понемногу начал, и спустя неделю опять начались боли после плотного ужина и уже продолжаются 1,5 месяца. Врачи говорят панкреатит назначали курс эманеру панзинорм, далордин уколы и свечи и деету естественно. Ничего не помогло. Потом назначили эманеру децетел креон и ребагит эфекта тоже нету боли продолжаются, ноющие покалывающие, после еды усиливаются и бурление в животе. Нетерпимых и сильных болей не было, тошноты и рвоты тоже. Теряю вес за 1,5 месяца порядка 7-8 кг. Фото анализов прилогаю, к сожалению только 5 можно я так понял. Буду очень вам благодарен если ответите Доктор! ????????
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Дмитрий! Диета стол 1 по Певзнеру, см. В интернете, курс 2 недели, затем стол 5. Утром Нексиум 20 мг за 40 мин. До еды. Курс 4 недели. Ганатон по 1т 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Суспензия Гевискон по 10мл после еды 3 раза в день. Курс 4 недели. Всего доброго.