Боль в боку почечная

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, доктор. В 2012 году после биопсию почки был поставлен диагноз болезнь Берже ига- нефропатия. На протяжении всего времени были изменения только в моче, эритроциты до 20, белок до 0,3. Креатинин и мочевина в норме. УЗИ также. Давление и отеки не беспокоят.
В октябре прошлого года в правом боку появилась колющая боль. На скорой забрали, все анализы и УЗИ в норме. Сказали, наверное вышел камень.
Такая же история повторилась перед новым годом. ТАМ ТАКЖЕ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ. Только на 3! УЗИ за 4 дня, врач увидел камень 3 мм в мочеточнике, до этого было 2 УЗИ и рентгенография- ничего не находили.
Сейчас, последние 3 недели, постоянно беспокоит боль в правом боку, иногда в левом. На протяжении дня, может сразу после пробуждения. Сегодня сдавала анализы
По нечипоренко лейкоциты 0.5, эритроциты 4,5, цилиндры 0.
Общий анализ белок 0.1, эритроциты до 10, остальное норма.
ОАК норма. Биохимия тоже норма, белок 68, креатинин 92, мочевина 5.2.
Но бок болит. Посоветуйте пожалуйста, что можно принять. А то я купирую боль то укололи кеторолака, то но- шпой, но она все равно возвращается. Боль именно колющая. Патологии других органов и позвоночника исключены.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если что то и принимать, то нужно знать диагноз. Сделайте кт почек без контраста, чтобы исключить мкб