Боль в боку, немеет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, появились такие симптомы -боль в позвоночнике в грудном отделе, в самой груди где сердце(работа сидячая, более 2 лет), после долгого сидения. Недавно было переохлаждение, заболел бок правый в паху где лимфоузлы, боль при хождении, при надавливании не болит, при прощупывании я увеличенных узлов не прощупываю, кожа не красная. Нв работе начинает в этом боку неметь и жжение, что вызывает желание встать и ходить. Температуры нет. Еще бывает *пробегает* холод по рукам и ногам. Был приступ головокружения, слабости, давление 123 на 98, пульс 140. скажите пожалуйста что это?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-17 11:36
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб причину установить невозможно. Но я могу предположить, что боль связана с остеохондрозом поясничного отдела. Также такая боль может быть связана и с заболеванием женских внутренних органов, и с заболеванием кишечника. Нужно дождаться окончания карантина и обратиться к неврологу очно для осмотра. Если к неврологу скоро попасть не сможете, то начните с осмотра терапевта, при необходимости он направит Вас к нужному доктору.