Боль в бедре, колене

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в последнее время стала беспокоить нога. Тянущие, ноющие боли в области колена и бедра. Недавно на внутренней стороне бедра, где обычно болит, заметила бугорок (фото). Не твердый, просто визуально заметен. Может, он и раньше был, но я не обращала внимание. Может ли это быть какая то венозная патология (варикоз, тромбоз и т. д.)? Боюсь всего этого.

УЗИ вен делала в апреле этого года, ничего плохого тогда не нашли.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 октября 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото ничего не вижу особо. Если в апреле было все в норме, вряд-ли что-то появилось. Больше всего симптомы похоже неврологические. Обратитесь к неврологу. Если сильно волнуетесь Для исключения венозной патологии пройдите узи вен ещё раз.