Боль тянущая в уретре

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите, что это может быть. Уже месяц беспокоит дискомфорт и неприятные ощущения в уретре. Очень часто тянущая боль в уретре, немного резь, ощущение мочи в уретре, боль при дотрагивании до уретры. По мере заполнения мочевого пузыря, ощущения усиливаются. Так же после полового акта усиливаются. Анализ мочи в норме, мазок тоже. Делала УЗИ мочевого и почек в двух местах, тоже отклонений не выявили. Гинеколог тоже ничего критичного не нашёл. Что делать дальше. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-28 19:56
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.