Боли в уретре

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет.
Здравствуйте, у меня стоит цистостома уже 3.5 года т. к. я лежачий. По совету уролога я периодически разрабатывал мочевой пузырь, пережимая шланг мочеприемника. Приблизительно месяц назад я перекрыл мочеприемник и через какое то время было такое чувство, что что то выдавливает через мочевой канал, я помочился и была не сильная режущая боль. Потом все успокоилось, но через какое то время боли опять возобновились в канале. Я продолжал мочиться через мочеиспускательный канал и вроде становилось полегче. Но несколько дней назад головка и крайняя плоть воспалились и головка стала покрываться белым налетом и боли где то в канале. В поликлинику обратился, но пока нет ни кого, да я им и не особо доверяю. Я через ваш сайт уже обращался вопросом к неврологу и она мне помогла. Может и вы мне сможете помочь.
Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-09 16:06
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.