Боль только при мочеспускание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 30 лет, Добрый день, решила я пить боповую матку, может совпадение, на 2 день при мочеиспускание боль внизу живота слева резь что ли, только когда в туалет хожу, что это может быть, может ли от боровой матки? Или это почки или мочевой? Что можно попить, чтобы не болело, когда писаю если это не от боровой матки
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-04 11:26
Здравствуйте, Оксана. Не рекомендую заниматься самолечением, чтобы не навредить себе. Боровая матка вызывает сбой в работе нейроэндокринной иммунной системы, больше не принимайте ее. В сложившейся ситуации желательно показаться гинекологу и урологу. А также сделать УЗИ органов малого таза, общий анализ мочи, крови. УЗИ почек, мочевого пузыря. Когда будет установлен полный медицинский развернутый диагноз, пишите, постараюсь Вам помочь.
Платная консультация
Оксана 2020-04-04 11:30
От боровой матки может быть что то такое? Но это не цистит?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2020-04-04 19:40
Я не проводила исследования с боровой маткой и не использую ее в своей практике, по какой причине, Вам написала выше. Чтобы разобраться, желательно обследоваться и показаться специалистам.