Боль справкой стороны, фолликул

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, такая проблема, я решила пройти узи малого таза просто для себя ничего не беспокоило, давно не была. Пошла на 4 ый день по узи все хорошо сказали никаких изменений. При осмотре было больновато от самого инструмента. После чего появилась боль в правом боку, так как у меня ранее были функциональные кисты, я поняла что боль похожа, но фолликул самый большой был 6 мл справа. Сейчас 11 день цикла боль увеличилась особенно сильно болит в начале мочеиспускания. Это фолликул болит возможно что при овуляции боль исчезнет. Или стоит переживать об аппендиците, хотя прошла неделя, я не знаю на что подумать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 19:08
Здравствуйте. Выложите фото текстовой части УЗИ
Платная консультация
Лена 2020-03-05 10:05
Вот
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-05 10:09
Здесь подозрение на воспаление кишечника. Не по нашей части боли