Боль спина остеохондроз грудной отдает

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне поставили давно диагноз начальная стадия грудного остеохондроза. Но перед этим была травма, дтп. Падала на спину. И сейчас меня беспокоит спина, болит. Подскажите, какие методы исследования лучше сделать Кт спины обширный снимок или что, вдруг там что-то серьезное? Просто у мамы подруги тоже так болело, а в итоге оказалось там онкология. Теперь тоже переживаю (. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 августа 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-08-20 10:43
Здравствуйте. Вам нужно пройти МРТ или КТ грудного отдела позвоночника.