Боль спаек при низкой температуре

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, кишечник спаян с яичником (заключение МРТ), проходимость кишечника хорошая, но как только я замерзну - начинает болеть спайка. Почему боль активируется именно после действия холодных температур? Я думала, что активировалось восполение, но нет. Яичники не восполены, а боль появилась
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это ваше субъективное ощущение, а возможно это связано с усилением перистальтики кишечника