Боль слева внизу

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вот уже как неделю беспокоит сильная боль внизу живота слева. До этого существовала проблема с повышенным газообразованием и запорами. Боль беспокоит в любом положении тела, даже во время полового акта на спине. Проблем с ЖКТ особых нет, но при гастроскопии был обнаружен гастрит легкой формы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-09-14 19:44
Справочная информация:
Дообследование:
  • ОАК
  • ОАМ
  • Копрограмма
  • Колоноскопия или ирригография (определит гастроэнтеролог после осмотра)
  • Консультация гинеколога
  • Консультация невролога
С уважением, Седа Увайсовна