Боль слева под ребром

Спрашивает: ИННА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Болит слева под ребром. При резком движении, как будто что то вылезает и царапается об ребра и потом печет как будто. Стала есть утром овсяную кашу вроде бы болеть сиало меньше, но боль не проходит, боюсь резких движений. Делала узи брюшной полости все в норме, кроме плохой кровоток в почках. К какому врачу обращаться? К нефрологу это понятно. Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-07 17:32
Здравствуйте, Инна! Обследование уже написала, назначает обычно гастроэнтеролог или терапевт.