Боль шейного отдела и головы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Мне 42 года. 3 месяца назад появились сильные головные боли. Они стали постоянными. После обследования было назначено лечение. Но оно оказалось без результатным. Головные боли продолжаются.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-03 07:24
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!