Боль сердца в грудной области
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, периодически колит в области сердца, конкретных цифр нет. Раза по два в день. Затрудняется дыхание(тяжело двигать грудной клеткой из-за боли в груди). Голова не кружится, конечности не холодные. Покалывания в области сердца довольно давно, пол года точно. Что делать?
3 ответа
Здравствуйте. Маловероятно что боли сердечного характера. Покажитесь педиатру.
Возможно из-за патологии костно-мышечной системы (патология позвоночника, левосторонний пекталгичеакмц синдром и т. д.).