Боль при ударе в варикоз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, играл в футбол. Мячом сильно ударили по варикоз на ноге. Появился синяк, напухло. Боль при ходьбе пропала но когда просто стою на месте боль нарастает. Можете что то посоветовать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Мазь долобене 2 раза в день 7 дней. Пройти узи вен и консультацию флеболога если есть варикоз. С синяком к хирургу.