Боль при разгибании руки, опухла рука

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после катетера в руке, после введения антибиотиков на утро была боль в руке, попросила снять катетер, на следующий день уже после выписки образовалась припухлость, больно разгибать руку, боль при любом движении.
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это постинъекционный тромбофлебит. Покажитесь хирургу или флебологу. Ничего страшного и опасного для жизни и здоровья нет. Местно можно мазь долобене.