Боль при проколе
Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад проколола хеликс первые 3 недели было все хорошо, потом немножко побаливает и опухла мазала левомеколтна протяжении месяца и все успокоилось, и сегодня спустя 2 месяца начало побаливать при касание задевании и появилось синеватость, я сняла серьгу так как мазь засохла и я все почистила. Опять намазала Левомеколь очень переживаю почему оно припухлр и болит
Категория: Детский лор
4 ответа
Здравствуйте, у вас опять воспаление нужно обрабатывать ухо ежедневно, промывать Мирамистин или фурациллином, наружно банеоцин, Левомеколь 2 раза в день.
Амина 2020-12-24 19:43
Хорошо, спасибо большое я попробовала промывать перекисью так как мастер сказал чтобы прокол подсыхал и так быстрее пройдет
Перекись может еще больше раздражать, замените на фурациллин или Мирамистин