Лимфоузлы увеличены с права
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вторую неделю беспокоит под челюстью около горло с обоих сторон. Как чуть поднывает побаливает. Ходила к стоматологу и лору все хорошо. Сделала УЗИ лимфоузлов, прилагаю. Скажите это очень страшно и что мне с этим делать. Ужасно переживаю
Категория: Хирург
Добавлен: 21 октября 2019 года

7 ответов
Здравствуйте, на данный момент, местно попробуйте компрессы с Димексидом 1: 3(5-7 дней), затем оценить в динамике.
Что конкретно выставил ЛОР- врач и стоматолог?